ФутболКубок Германии
11 июня 2020, Четверг, 02:23

Флик: «Бавария» не реализовала много моментов в матче с «Айнтрахтом» и сама усложнила себе жизнь»

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик подвел итоги матча 1/2 финала Кубка Германии с «Айнтрахтом» (2:1).

«Рад, что команде удалось забить второй гол. После этого мы защищались всей командой. Во втором тайме команда подустала, но мы смогли сохранить концентрацию и рады, что победили и вышли в финал. В первом тайме мы не реализовали много голевых моментов. Матч был по-настоящему кубковым. Мы сами усложнили себе жизнь.

Что касается неучастия в матче Гнабри, то он повредил спину на тренировке и не смог нормально двигаться. Мы надеемся, что медицинский персонал сможет подготовить его к выходным. Серж очень важен для нас в матче с Менхенгладбахом», — сказал Флик после матча.

В финале турнира «Бавария» сыграет с «Байером», который днем ранее разгромил «Саарбрюккен» (3:0).