7 июня 2020, Воскресенье, 15:46

«Динамо» и «Локомотив» сыграли вничью в товарищеском матче

Сегодня, 7 июня, в Черкизово состоялся товарищеский матч между «Локомотивом» и «Динамо», которые готовятся к возобновлению сезона РПЛ, приостановленного в марте из-за пандемии коронавируса.

Встреча завершилась вничью — 1:1. На 50-й минуте Кирилл Панченко вывел «Динамо» вперед, а на 78-й Владимир Рыков срезал мяч в свои ворота.

Товарищеский матч

Локомотив (Москва) — Динамо (Москва) — 1:1

Голы: Панченко, 50 (0:1); Рыков, 78 (1:1, автогол).

Удаление: Н`Жи, 55 (Динамо).

Локомотив: Гильерме (Медведев, 46), Игнатьев (Живоглядов, 63), Мурило (Кверквелия, 46), Чорлука (Черный, 46), Рыбус (Лысов, 46), Баринов (Идову, 63), Крыховяк (Дорофеев, 63), Магкеев (Куликов, 63), Жемалетдинов (Агеев, 63), Жоау Мариу (Титков, 63), Ал. Миранчук (Рыбчинский, 46).

Динамо (1-й тайм): Шунин, Скопинцев, Ордец, Шунич, Соснин, Каборе, Школик, Панченко, Рауш, Данилин, Шиманьски.

Динамо (2-й тайм): Лещук, Рыков, Зорин, Жоаозиньо, Паршивлюк, Н`Жи (Данилин, 55 (Плиев, 81)), Юсупов, Нойштедтер, Панченко, Карапузов, Хильемарк.

Сезон РПЛ возобновится 19 июня. В 23-м туре «Динамо» сыграет в гостях с «Краснодаром» 21 июня, а «Локомотив» в тот же день примет «Оренбург».