ФутболСуперлига Греции
7 июня 2020, Воскресенье, 20:38

АЕК Карреры сыграл вничью с «Панатинаикосом» благодаря голу экс-форварда «Рубина»

Сегодня, 7 июня, состоялись два матча чемпионата Греции.

В первом из них уверенно лидирующий в чемпионате «Олимпиакос» обыграл со счетом 1:0 своего ближайшего преследователя — ПАОК. Единственный гол забил Юссеф Эль-Араби в середине первого тайма.

В другом матче АЕК и «Панатинакос» сыграли вничью — 1:1. АЕК тренирует бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера.

«Панатинакос» вышел вперед на 65-й минуте, когда забил экс-форвард «Манчестер Юнайтед» Федерико Македа. АЕК отыгрался через 10 минут, автором гола стал бывший нападающий «Рубина» Марко Ливайя.

АЕК сравнялся по количеству очков с идущим на втором месте клубом ПАОК. В активе обеих команд теперь по 52 очка — на 17 меньше, чем у «Олимпиакоса».

Турнирная таблица чемпионата Греции доступна по этой ссылке.