ФутболБундеслига
6 июня 2020, Суббота, 17:58

Тренер «Байера»: «Для победы над «Баварией» нужно, чтобы свою лучшую игру показали 11 футболистов»

Главный тренер «Байера» Петер Бош прокомментировал поражение от «Баварии» в домашнем матче 30-го тура Бундеслиги. Леверкузенская команда повела в счете на 10-й минуте, но в итоге уступила 2:4.

«Сегодня мы проиграли топ-команде. В первые 30 минут казалось, что игра пошла, но потом стало ясно, что сегодня мы не показываем свой лучший футбол. Конечно, во многом это по вине «Баварии». Они нас прессинговали, почти не оставляли времени на работу с мячом. Если мы хотим победить «Баварию», нужно, чтобы свою лучшую игру показали 11 футболистов. К сожалению, сегодня мы допустили слишком много ошибок», — приводит слова Боша официальный сайт «Баварии».

«Бавария» благодаря победе набрала 70 очков и занимает первое место в турнирной таблице. У «Байера» 56 очков и пятая позиция. В активе «Майнца» 31 очко (15-е место). У «Айнтрахта» 35 баллов (11-я строчка).