ФутболБундеслига
31 мая 2020, Воскресенье, 17:53

Дортмундская «Боруссия» забила «Падерборну» 6 мячей за тайм, Санчо сделал хет-трик

В матче 29-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» на выезде разгромила «Падерборн» со счетом 6:1.

Первый тайм прошел без голов, а во втором «Боруссия» сумела отличиться шесть раз. Автором хет-трика стал Джейдон Санчо. По голу на счету Торгана Азара, Ашрафа Хакими и Марселя Шмельцера. В составе «Падерборна» единственный мяч забил Уве Хунемайер, реализовавший пенальти.

В таблице Бундеслиги «Боруссия» располагается на 2-й строчке, отставая от лидирующей «Баварии» на 7 очков. «Падерборн» замыкает таблицу.

Германия. Бундеслига. 29-й тур

Голы: Азар, 54 (0:1); Санчо, 57 (0:2); Хунемайер, 72 (1:2, с пенальти); Санчо, 74 (1:3); Хакими, 85 (1:4); Шмельцер, 89 (1:5); Санчо, 90+2 (1:6).

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!