ФутболЧемпионат Белоруссии
29 мая 2020, Пятница, 16:50

«Торпедо-БелАЗ» обыграло «Смолевичи» и вышло на второе место в таблице чемпионата Белоруссии

«Торпедо-БелАЗ» победило «Смолевичи» в матче 11-го тура чемпионата Белоруссии. Встреча состоялась в Жодино и завершилась со счетом 2:1.

Счет в матче открыли гости — на 15-й минуте отличился Анатолий Макаров. «Торпедо» отыгралось еще в первом тайме, когда на 34-й минуте гол забил Габриэль Рамос. Во второй половине хозяева повели в счете в результате автогола Эдуарда Жевнерова. Больше мячей команды не забивали.

«Торпедо-БелАЗ» набирает 21 очко и занимает второе место в таблице. У «Смолевичей» остается 4 очка (15-я позиция).

Голы: Рамос, 34; Жевнеров, 67 (автогол) — Макаров, 15.