ФутболБундеслига
17 мая 2020, Воскресенье, 15:25

«Кельн» не удержал победу над «Майнцем» в игре 26-го тура Бундеслиги

Футболисты «Кельна» и «Майнца» не выявили победителя в рамках 26-го тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая в воскресенье в Кельне завершилась со счетом 2:2.

К началу второго тайма хозяева вели с преимуществом в два мяча — отличились Марк Ут, реализовавший пенальти, и Флориан Кайнц. Однако затем «Майнцу» удалось ответить двумя голами с интервалом в 11 минут. Точные удары в активе Тайво Авонийи и Пьера Кунде.

«Кельн» набрал 33 очка и остался в турнирной таблице на 10-м месте. «Майнц» с 27 очками расположился на 15-й строчке.

Голы: Ут, 6 — с пенальти (1:0); Кайнц, 53 (2:0); Авонийи, 61 (2:1); Кунде, 72 (2:2).

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!