«Было очень классно и весело». Касаткина вспомнила, как играла в футбол с Дзюбой на теннисном корте
Российская теннисистка Дарья Касаткина, которая 7 мая отпраздновала 23-й день рождения, показала несколько футболок, среди которых майка «Зенита». Спортсменка в интервью Eurosport.ru вспомнила, как играла с форвардом питерцев Артемом Дзюбой, а также о первой футболке, которую купила в 2010 году.
«У меня вообще куча разных джерси, но больше всего, конечно, маек «Барселоны». Вот одна из любимых, с моей фамилией и моим счастливым номером. Вообще у меня их очень много. Почти все дома, в России. И моя одна из самых запоминающихся — это первая майка, которую я купила в 2010 году, когда Давид Вилья только перешел в «Барселону» из «Валенсии». Я очень радовалась, сразу купила майку с седьмым номером, все, как и хотела. Очень классные воспоминания.
А вторая майка — это майка питерского «Зенита» с моей фамилией также и с семерочкой. Очень классный сувенир, такое воспоминание о нашем дружеском матче, который мы сыграли в Санкт-Петербурге на теннисном турнире. Играли на теннисном корте в футбол. Я играла с Артемом Дзюбой против Светы Кузнецовой и Миши Кержакова. Было очень классно, весело, и я рада, что у меня остались такие воспоминания», — рассказала Касаткина.
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.