Экс-игрок «МЮ» Саа: «Роналду в 18 лет тренировался постоянно и до предела. Это лучше, чем талант»
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Луи Саа поделился воспоминаниями о выступлениях вместе с португальцем Криштиану Роналду.
Саа и Роналду были одноклубниками с 2004 по 2008 год.
«Он всегда прогрессировал, но я бы не сказал, что он изменился как человек. Он по ходу всей карьеры отличался преданностью делу. Разве что раньше он был чуть менее уверен в себе, поскольку ему приходилось доказывать, что он лучший.
Но та уверенность, с которой он работал над собой, — это потрясающий навык. Он тренировался постоянно и до предела. Это лучше, чем талант. У него был уникальный дар досконально анализировать свою игру уже в 18 лет. Я считаю, это гений.
Спросите кого угодно — тренироваться и работать над собой тяжело, когда у вас есть талант. Не каждому это под силу. Многие остаются довольны тем, что у них есть. Но он всегда хотел большего», — цитирует Саа пресс-служба «МЮ».
