Геркус — о словах Семина в свой адрес: «Узнав, что его не будет в «Локо», заглаживает вину. Он был жестко неправ»

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал недавние слова главного тренера красно-зеленых Юрия Семина в свой адрес. Вспоминая чемпионство «Локо» в сезоне-2017/18, Семин заявил, что ему хотелось бы сделать большой реверанс Геркусу: «Тогда у нас были достаточно сложные отношения, но каждый делал свою работу, направленную на чемпионство. Возможно, именно такие отношения и помогли добиться цели. Атмосфера была очень рабочая: у нас было единство в плане результата».
При этом ранее Семин неоднократно критиковал Геркуса в интервью, а также в своей книге.
Геркус уверен, что Семин был неправ по отношению к нему, а сейчас заглаживает вину.
«Он узнал, что его не будет. Вот и все. Решил сгладить углы. Для истории. Он жестко был неправ. И в книге, и в своих многочисленных интервью. Заглаживает вину, как он это видит», — сказал Геркус в беседе с корреспондентом Sport24 Араратом Мамбреяном.
Ранее в СМИ сообщалось, что «Локомотив» собирается расстаться с Юрием Семиным и уже договорился о контракте с сербским тренером Марко Николичем, который работал в сербском «Партизане», венгерском «Види» и словенской «Олимпии».
Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене