Семак: «В большой семье в условиях карантина никогда не скажу, что мне нечего делать»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о своих тренировка на самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Он также отметил, что во время карантина в окружении большой семьи ему всегда есть чем заняться.
«Продуктивность максимальная в этих условиях. Стараюсь делать как можно больше. Все что я могу — посвящать время детям. Мы очень много работаем, учимся играем, осваиваем нарды, шахматы и шашки. Есть, чем заняться. Я понял, что в большой семье в условиях карантина я никогда не скажу, что мне нечего делать.
Что касается моих личных тренировок — они совсем короткие. Делаю то же, что делают футболисты, какие-то упражнения проверяю на себе лично. Живем за городом, есть возможность выйти на улицу. Делаю иногда ускорения по своему участку небольшому, чтобы чуть-чуть хотя бы задохнуться и почувствовать усталость в мышцах, а голова лучше работала», — рассказал Семак в интервью клубной пресс-службе.