«Барселона» готовится к возобновлению тренировок. В среду игроков протестируют на коронавирус
«Барселона» до сих пор не назвала своим игрокам планы по возвращению к тренировкам, которые сейчас находятся в стадии разработки, сообщает Marca.
«Барселона» будет следовать рекомендациям испанского правительства в отношении безопасности игроков и не будет рисковать их здоровьем. Меры безопасности будут реализованы в полном объеме, чтобы защитить членов команды, когда они вернутся на тренировочную базу.
Первое, что игроки должны сделать, это пройти тестирование на коронавирус, которое состоится в среду днем. В зависимости от результаты тестов, обработка которых займет несколько дней, они могут начать возвращаться на базу.
Социальное дистанцирование постоянно будет осуществляться во время тренировочного процесса, а контакты между игроками и персоналом будут минимальными. Также игроки будут переодеваться до прибытия на тренировку, а принять душ после занятий смогут дома.
Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене