Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
2 мая 2020, Суббота, 08:30

Софийский ЦСКА поможет Давыдову, который не может вылететь из Болгарии в Россию

Поделиться
Комментарии

Софийский ЦСКА окажет помощь нападающему Денису Давыдову, который не может покинуть Болгарию и вернуться в Россию.

25-летний футболист расторг контракт с ЦСКА по взаимному согласию сторон из-за пандемии коронавируса. Вчера бывший форвард московского «Спартака» пожаловался, что не может вылететь на родину из-за того, что МИД России отказался принимать своих граждан из-за границы. Давыдов написал, что остался без жилья и дохода.

Как пишет dsport.bg, ЦСКА поможет Давыдову, несмотря на отсутствие контракта. Футболист останется в доме, где жил ранее, пока у него не появится возможность вернуться в Москву.

Давыдов перешел в ЦСКА в мае 2019 года. В составе команды из Софии Денис провел 3 матча и результативными действиями не отмечался.

View this post on Instagram

Всем привет! Не думал , что мне придется писать об этом тут, но приходится! На данный момент я нахожусь в Болгарии, так как у меня действовал контракт с клубом ЦСКА София. В связи со сложившейся обстановкой в мире, в клубе начались финансовые трудности: клуб предложил мне расторгнуть договор и вернуться домой. Я согласился, но с условием, что будет рейс до Москвы. На тот момент, границы уже были закрыты. И вот уже месяц я нахожусь на территории Болгарии в ожидании вывозного рейса. Об организации вывозных рейсов пока не идёт речи!!!! 02.05.2020 года, правительство Болгарии организовывает рейс, который следует по маршруту София-Москва-София, для вывоза СВОИХ граждан из России. Узнав, что на этом рейсе я смогу вернуться на Родину, я приобрёл билеты, расторг контракт и сдал квартиру, в которой проживал. Но вчера 30.04 МИД РОССИИ ОТКАЗАЛ ПРИНИМАТЬ СВОИХ ГРАЖДАН!!! Болгарский самолёт полетит пустой. И за 2 дня до вылета нам сообщают об этом!!! Как будто только вчера узнали о самолете из Болгарии!🤦🏻‍♂️ Я остался без контракта, жилья, тренировок и дохода🤦🏻‍♂️ Получается, граждане Болгарии для Болгарии - важны, а граждане России нет?!!! Я понимаю, что ситуация сложная, но я хочу придать этому огласку! На чудо не надеюсь, но надеюсь, что хоть что-то изменится по отношению к своим гражданам! Всем здоровья, в это непростое время!🙏🏻💪🏻

A post shared by Denis Davydov (@davydovdenis69) on

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0