ФутболКубок Белоруссии
29 апреля 2020, Среда, 17:01

«Шахтер» забил брестскому «Динамо» четыре мяча, но не вышел в финал Кубка Белоруссии

В ответном матче 1/2 финала Кубка Белоруссии «Шахтер» в Солигорске победил брестское «Динамо» со счетом 4:2.

Хозяева уступали 0:2 после первого тайма, но сумели забить четыре мяча после перерыва. Тем не менее в финал турнира вышло «Динамо», победившее в первой игре на своем поле 2:0.

Второй участник финала определится в матче БАТЭ (Борисов) — «Славии» (Мозырь). Первая игра завершилась со счетом 1:0 в пользу «Славии».

Кубок Белоруссии. 1/2 финала. 2-й матч

Голы: Савицкий, 19 (0:1); Гордейчук, 38 (0:2); Иванович, 58 (1:2); Лисакович, 60 (2:2); Лисакович, 66 (3:2, с пенальти); Подстрелов, 74 (4:2).