ФутболЧемпионат Белоруссии
25 апреля 2020, Суббота, 14:22

«Минск» обыграл «Славию» в матче чемпионата Белоруссии, прервав серию из трех поражений

«Минск» одержал выездную победу над клубом «Славия-Мозырь» в матче 6-го тура чемпионата Белоруссии. Встреча, прошедшая в Мозыре, завершилась со счетом 3:1 в пользу минчан.

Гости открыли счет на 30-й минуте — отличился Роман Грибовский. На 46-й минуте Ярослав Яроцкий удвоил преимущество «Минска». «Славия» отыграла один мяч на 79-й минуте усилиями Владислава Жука, однако вскоре Артем Васильев установил окончательный счет на табло — 3:1.

«Минск» набрал 9 очков и занимает 6-е место в таблице. У «Славии» 7 очков и 11-я позиция.

Голы: Жук, 79 — Грибовский, 30; Яроцкий, 46; Васильев, 82.