ФутболЛа Лига
11 апреля 2020, Суббота, 15:33

Льоренте выставил на аукцион футболку с победной игры с «Ливерпулем» в ЛЧ. Деньги направит на благотворительность

Полузащитник мадридского «Атлетико» Маркос Льоренте выставил на аукцион футболку, в которой он играл в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов-2019/20 против «Ливерпуля».

Напомним, Льоренте в той встрече вышел на замену на 56-й минуте, забил в дополнительное время 2 гола и перевернул ход игры, позволив своей команде победить (3:2) и выйти в четвертьфинал турнира.

На момент публикации новости (11 апреля 18:33 мск) стоимость лота на Ebay выросла до 1520 евро. До окончания аукциона осталось чуть более суток.