Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
29 марта 2020, Воскресенье, 07:34

Беккер: «Надеюсь, судьба Клоппа — тренировать сборную Германии»

Поделиться
Комментарии

Бывший немецкий теннисист, победитель шести турниров Большого шлема, двукратный обладатель Кубка Дэвиса Борис Беккер мечтает, чтобы главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп однажды возглавил сборную Германии.

«Я хотел бы, чтобы Юрген однажды вернулся домой и возглавил сборную Германии. И я не единственный, кто хочет этого.

Я думаю, он стал бы отличным тренером для нашей национальной команды, потому что он тот, кто действительно передает свои идеи своим игрокам и заставляет их поверить в то, что он пытается сделать. Каждый футбольный болельщик в Германии впечатлен работой Клоппа в «Ливерпуле».

Видеть, как немецкий тренер выигрывает Лигу чемпионов в одном из самых известных английских клубов, а теперь так близко подходит к победе в Премьер-лиге — это просто фантастика.

Клопп снова сделал великим один из крупнейших клубов в мире, и я очень надеюсь, что тренировать сборную Германии — это его судьба. Но, может быть, до этого еще далеко. Юрген еще очень молод, и думаю, ему хочется выиграть еще много трофеев с «Ливерпулем», прежде чем перейти в международный футбол. Надеюсь, когда он достигнет всего, чего хочет в клубном футболе, он вернется домой», — приводит слова Беккера, выступавшего в роли посла на Laureus Sports Awards, Daily Star.

ФК Ливерпуль
Сборная Германии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0