14 марта 2020, Суббота, 16:25

«Зенит» — «Урал» — 7:1. Видеообзор матча

14 марта «Зенит» принимал на «Газпром Арене» «Урал» в матче 22-го тура РПЛ и одержал победу со счетом 7:1.

К перерыву «Зенит» вел с разницей в четыре мяча: дубль оформил Сердар Азмун, а еще по голу забили Артем Дзюба и Малком, впервые отличившийся за «Зенит» в официальном матче. Во втором тайме хозяева поля еще трижды поразили ворота гостей: Азмун забил свой третий мяч в этой игре, оформив хет-трик, Дзюба — второй, также отличился Себастьян Дриусси. «Урал» размочил счет голом Андрея Панюкова с пенальти на 65-й минуте игры.

«Зенит», лидирующий в турнирной таблице РПЛ, на девять очков оторвался от идущего вторым «Краснодара» (41), но у «быков» остается матч в запасе. «Урал» с 25 очками занимает 10-е место в таблице.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Зенит» — «Урал».