14 марта 2020, Суббота, 17:53

«Рубин» в меньшинстве выиграл у «Арсенала» и покинул зону вылета

«Рубин» одержал победу над «Арсеналом» в матче 22-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся 14 марта в Туле, завершилась победой гостей из Казани с минимальным счетом — 1:0. Эта победа стала первой для Леонида Слуцкого на посту главного тренера «Рубина».

Автором единственного гола в матче стал полузащитник «Рубина» Зурико Давиташвили, отличившийся на 43-й минуте игры.

С 55-й минуты «Рубин» играл в меньшинстве — за вторую желтую карточку с поля был удален хавбек казанцев Денис Макаров.

После этой игры у «Рубина» стало 23 очка, команда Леонида Слуцкого покинула зону вылета, поднявшись с 15-го на 12-е место. У «Арсенала» 28 очков и 7-я позиция.