11 марта 2020, Среда, 21:53

«ПСЖ» обыграл «Боруссию» в Париже при пустых трибунах и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

«ПСЖ» оформил выход в четвертьфинал Лиги чемпионов, выбив из розыгрыша турнира дортмундскую «Боруссию». В первом матче в Германии «Боруссия» победила со счетом 2:1, а в ответной встрече в Париже, что прошла при пустых трибунах (меры по предотвращению распространения коронавируса) 11 марта, сильнее был «ПСЖ» — 2:0.

Голы в составе парижан забивали Неймар и Хуан Бернат. Оба отличились в первом тайме.

По сумме двух матчей «ПСЖ» оказался сильнее — 2:1. Соперника по четвертьфиналу команда Томаса Тухеля узнает в результате жеребьевки.