ФутболКубок Украины
11 марта 2020, Среда, 20:32

Киевское «Динамо» вышло в полуфинал Кубка Украины, обыграв в меньшинстве «Александрию»

11 марта состоялись матчи 1/4 финала Кубка Украины. В одном из четвертьфинальных матчей киевское «Динамо» принимало на своем поле «Александрию» и лишь в добавленное время смогло вырвать победу — 1:0. Автором единственного гола в матче стал Виктор Цыганков, забивший на 117-й минуте.

Также в полуфинал Кубка Украины пробились «Минай» и «Мариуполь», обыгравшие соответственно «Ингулец» (по пенальти, счет в основное время 1:1) и «Альянс» (4:2). Отметим, что в трех матчах вечера команды заработали пять красных карточек.

Четвертый полуфиналист определится 12 марта: им станет победитель матча «Десна» — «Ворскла».

Кубок Украины. Четвертьфиналы

Гол: Цыганков, 106.
Удаление: Кадири («Динамо»), 55.

Голы: Осадчий, 24; Ярошенко, 45+2 — Кулаков, 29; Яворский, 35; Рогозинский (автогол), 47; Муравский, 66.
Удаление: Федорчук («Мариуполь»), 86.

Голы: Глагола, 31 — Мишуренко, 54.
Удаления: Никитюк, 117 — Фатеев, 76; Павлов, 118.