Анхелиньо: «Было бы здорово сыграть с «Манчестер Сити» в 1/4 финала Лиги чемпионов»
Защитник «РБ Лейпциг» Анхелиньо поделился эмоциями от выхода команды в четвертьфинал Лиги чемпионов. На стадии 1/8 финала немецкий клуб уверенно победил «Тоттенхэм» (1:0 в гостях, 3:0 дома).
«Восхитительный вечер. Я сейчас на седьмом небе. Мы хорошо настроились и сразу же взялись за дело. Мы очень рады. Было непросто — нам пришлось много работать. Вы видели по игре, каков был план. Мы доминировали, но для этого пришлось сильно постараться.
Наша команда всегда усердно работает. Хочу поблагодарить болельщиков. Болельщики и наша команда — одно целое. Было бы здорово сыграть в следующем раунде с «Манчестер Сити». Это очень непростой соперник. У нас молодая и голодная до побед команда. Усердная работа — залог нашего успеха», — цитирует Анхелиньо пресс-служба УЕФА.