ФутболЛа Лига
10 марта 2020, Вторник, 20:55

Оярсабаль и Виллиан Жозе принесли «Реалу Сосьедад» победу над «Эйбаром»

«Реал Сосьедад» в гостях одержал победу над «Эйбаром» в перенесенной встрече 24-го тура Ла Лиги.

Счет с пенальти на 16-й минуте игры открыл Микель Оярсабаль. За четверть часа до окончания матча форвард Виллиан Жозе удвоил преимущество команды из Сан-Себастьяна. На 90-й минуте хозяева отыграли один мяч — нападающий Шарлес реализовал 11-метровый удар.

Отметим, что на 29-й минуте полузащитник «Эйбара» Фабиан Орельяна не забил пенальти.

«Реал Сосьедад» набрал 46 очков и вышел на четвертое место в турнирной таблице. «Эйбар» имеет 27 очков на счету и располагается на 16-й строчке.

Голы: 0:1 — Оярсабаль, 16 (с пенальти); 0:2 — Виллиан Жозе, 75; 1:2 — Шарлес, 90 (с пенальти).