ФутболСерия А
8 марта 2020, Воскресенье, 23:26

Сарри — о матче с «Интером»: «Увидел намного больше, чем ожидал от «Ювентуса»

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри прокомментировал победу над «Интером» (2:0) в матче 26-го тура Серии А. Забитыми голами отметились Аарон Рэмзи (54-я минута) и Пауло Дибала (67), который вышел на замену во втором тайме.

«Это важная победа, но впереди еще 12 игр, так что нам предстоит еще долгий путь. Сегодня я увидел намного больше, чем ожидал от своей команды. В последнее время нам не хватало энергии, поэтому мы подбирали стартовый состав, который мог бы дать ее.

В первом тайме «Интер» пытался прессинговать нас высоко и, вероятно, потратил на это много сил. После нашего первого гола все изменилось. Мы провели хорошие 20 минут, обрели уверенность, а «Интер» ее потерял.

Игуаин играл с полной отдачей, пытался отрабатывать в обороне, перекрывая Брозовича, и, естественно, это отняло у него много сил. Что касается Дибалы, то, когда он появляется в такие моменты матча, это может стать для соперника катастрофой», — цитирует Сарри Sky Sport Italia.