9 марта 2020, Понедельник, 16:47

Матвеев: «Выход Шапи и некоторые перестановки помогли перевернуть игру со «Спартаком»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал победу над «Спартаком» в матче 21-го тура РПЛ. Встреча завершилась победой «быков» со счетом 1:0.

«Спартак» чуть лучше провел первый тайм. Был момент у Понсе, были острые стандарты. Во втором тайме выход Шапи и некоторые перестановки помогли перевернуть игру. Наши ребята молодцы, выстояли в нужный момент.

Кайо? Мы очень рады, что он нашел свою нишу в нашей команде. У него есть хорошие шансы, чтобы двигаться вперед. В сложный момент он закрыл позицию в центре обороны. С Сорокиным они провели второй матч — оба на ноль. Будет ли теперь он постоянно играть защитника? Думаю, что да», — цитирует тренера Матч ТВ.