8 марта 2020, Воскресенье, 12:01

Судья матча «Рубин» — «Крылья Советов» из-за накладки не смог воспользоваться VAR и смотрел повтор по ТВ-камере

8 марта в Казани проходит матч 21-го тура РПЛ между «Рубином» и «Крыльями Советов». Встреча началась в 14:00 по московскому времени.

На 30-й минуте игры защитник «Рубина» Пабло Сантос поразил ворота гостей, однако гол бразильца в итоге не был засчитан. Главный арбитр встречи Владимир Москалев решил прибегнуть к помощи VAR. Примечательно, что судья не смог посмотреть повтор на расположенном у кромки поля мониторе, поскольку из-за технической неполадки на нем не выводилась нужная картинка, и в итоге пересмотрел момент по ТВ-камере.

В концовке первого тайма Денис Попович вывел «Крылья Советов» вперед, а полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия получил вторую карточку и был удален с поля. В настоящий момент в матче перерыв.