8 марта 2020, Воскресенье, 13:00

Слуцкий проиграл «Крыльям Советов» первый домашний матч на посту тренера «Рубина»

«Крылья Советов» обыграли «Рубин» в выездном матче 21-го тура чемпионата России. Встреча проходила в Казани и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей из Самары.

Единственный гол на 42-й минуте забил Денис Попович.

Команды доигрывали матч, имея на поле по 10 игроков: сначала в добавленное к первому тайму время вторую желтую карточку получил Хвича Кварацхелия, а на 80-й минуте был удален Антон Зиньковский.

Этот матч стал первым на домашнем стадионе для Леонида Слуцкого в роли главного тренера «Рубина». Его команда опустилась на 14-е место в таблице РПЛ, а «Крылья» поднялись на 12-ю позицию.

Гол: Попович, 42.

Удаления: Кварацхелия, 45+3 («Рубин»), Зиньковский, 80 («Крылья Советов»).