Футбол
7 марта 2020, Суббота, 22:54

Голы Салаха и Мане в видеообзоре матча АПЛ «Ливерпуль» — «Борнмут»

В субботу, 7 марта, состоялся матч 29-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» — «Борнмут». Встреча прошла в Ливерпуле и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Счет в матче открыли гости — на 9-й минуте мяч забил Каллум Уилсон. «Ливерпуль» восстановил равновесие в середине первого тайма, когда отличился Мохамед Салах. А на 33-й минуте Садио Мане вывел красных вперед и установил окончательный счет на табло — 2:1.

«Ливерпуль» набрал 82 очка и продолжает уверенно лидировать в таблице АПЛ, опережая ближайшего преследователя «Манчестер Сити» на 25 очков. При этом у горожан есть две игры в запасе. «Борнмут» с 27 очками идет 18-м.