8 марта 2020, Воскресенье, 17:55

«Локомотив» выиграл у «Ахмата», Гильерме отразил пенальти в концовке

В матче 21-го тура российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 «Локомотив» одержал победу над «Ахматом».

Встреча, прошедшая сегодня, 8 марта, на стадионе «РЖД Арена» в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу железнодорожников.

На 22-й минуте Гжегож Крыховяк поразил ворота грозненцев, но судья с помощью VAR отменил гол. Впрочем через 10 минут хозяева сумели повести в счете: гол Эдера был чистым. В конце второго тайма Соломон Кверквелия сыграл рукой в штрафной и был удален, а гости получили право на пенальти. Однако удар Фелипе Визеу отбил Маринато Гильерме.

В таблице РПЛ «Локомотив» с 38 очками на данный момент расположился на 2-й строчке. «Ахмат» (20) занимает предпоследнее, 15-е место.

Гол: Эдер, 32 (1:0).
Удаление: Кверквелия, 84.
Незабитый пенальти: Визеу, 85.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!