8 марта 2020, Воскресенье, 13:21

Божович: «Москалев? Тренерам запрещено говорить про судей, не могу ничего сказать»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович подвел итоги матча против «Рубина» в 21-м туре РПЛ. Самарцы в гостях победили казанцев со счетом 1:0. Единственный мяч на 42-й минуте забил Денис Попович.

«Тяжелая игра, «Рубин» и «Крылья Советов» — соседи по турнирной таблице. Было некое давление на нас, первый тайм был интересный, мы лучше играли. Во втором тайме у нас были хорошие моменты, но мы не забивали. В конце было не без тревоги, но главное — забрали три очка. Москалев (Владимир, главный арбитр встречи. — Sport24)? Тренерам запрещено говорить про судей, не могу ничего сказать», — передает слова Божовича корреспондент Sport24 Владислав Флегонтов.

«Крылья Советов» набрали 22 очка и занимают 12-е место в турнирной таблице российской Премьер-лиги. «Рубин» имеет в активе 20 очков и идет на 14-й строчке.