ФутболКубок Англии
5 марта 2020, Четверг, 22:59

«Дерби» — «Манчестер Юнайтед» — 0:3. Видеообзор матча Кубка Англии

В четверг, 5 марта, состоялся матч 1/8 финала Кубка Англии «Дерби» — «Манчестер Юнайтед». Встреча прошла в Дерби и завершилась крупной победой гостей со счетом 3:0.

«МЮ» повел в счете на 33-й минуте, когда Люк Шоу шикарным ударом с лета с отскоком от земли поразил дальний верхний угол ворот. Под конец первого тайма Одион Игало, получив мяч в штрафной площади соперника, разобрался с несколькими защитниками и точно пробил низом. А на 70-й минуте он же забил третий мяч, отличившись после прострела справа.

Отметим, что всю игру на поле провел нападающий «Дерби» Уэйн Руни, который заработал желтую карточку на второй добавленной минуте первого тайма. Ранее он на протяжении 13 лет выступал за «МЮ».

В четвертьфинале «Манчестер Юнайтед» встретится с «Норвичем».