ФутболКубок Англии
5 марта 2020, Четверг, 05:57

Победный гол Агуэро в видеообзоре матча Кубка Англии «Шеффилд Уэнсдей» — «Манчестер Сити»

В среду, 4 марта, «Манчестер Сити» одержал победу над «Шеффилд Уэнсдей» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии. Встреча пятого раунда старейшего футбольного турнира в мире состоялась в Шеффилде и завершилась победой «Сити» с минимальным счетом — 1:0.

Автором единственного гола в игре стал нападающий «Ман Сити» Серхио Агуэро. Аргентинец вывел свою команду вперед на 53-й минуте матча.

Для Агуэро этот гол стал 20-м в 22 матчах Кубка Англии в карьере. В среднем он забивает в этом турнире каждую 81-ю минуту игрового времени.

В четвертьфинале «Манчестер Сити» сыграет с «Ньюкаслом», который обыграл «Вест Бромвич» (3:2).