ФутболКубок России
4 марта 2020, Среда, 08:25

Гусев: «ЦСКА подходит к дерби с хорошей злостью. Надеюсь, армейцы обыграют «Спартак»

Бывший футболист ЦСКА Ролан Гусев поделился ожиданиями от матча красно-синих со «Спартаком». Четвертьфинальная игра Кубка России состоится в Москве на стадионе «Открытие Арена» сегодня, 4 марта. Начало — в 19:30 мск.

«ЦСКА подходит к матчу в неплохой форме. Понятно, что первые игры после перерыва всем даются тяжело, но физическая форма у всех плюс-минус одинаковая. Поэтому будем надеяться, что ЦСКА даст бой «Спартаку» и обыграет его. Повторюсь, что по физическим кондициям примерное равенство у всех в лиге.

Относительно индивидуальных действий вспомним матч с «Уралом», где одно очко принес, по сути, Марио Фернандес. И другие исполнители есть, которые могут решить момент. Тем более, что ребята будут подходить к дерби с хорошей злостью и желанием реабилитироваться за ничью.

Это дерби, тут игра может сложиться как угодно. Планировать можно одно, а получится совершенно другое. Иногда даже тактические установки и схемы могут не сыграть роли из-за настроя игроков», — сказал Гусев в беседе с корреспондентом Sport24 Никитой Зайцевым.