ФутболЛа Лига
2 марта 2020, Понедельник, 03:08

Винисиус рассказал о визите Роналду в раздевалку «Реала» в перерыве матча с «Барселоной»

Форвард «Реала» Винисиус Жуниор сообщил, что экс-нападающий команды Криштиану Роналду побывал в раздевалке сливочных в перерыве матча 26-го тура Ла Лиги с «Барселоной». Во втором тайме Винисиус забил победный гол, отпраздновав в стиле Криштиану, еще один мяч добавил Мариано Диас. «Реал» победил со счетом 2:0 и возглавил турнирную таблицу.

«Роналду пришел в раздевалку в перерыве, чтобы поддержать команду и оказать нам моральную поддержку. Вот почему я праздновал в его стиле. Он победитель на поле и за его пределами», — цитирует Винисиуса Completesports.

«Ювентус», за который выступает Роналду, вечером 1 марта должен был играть с «Интером» в Серии А, но матч был перенесен из-за вспышки коронавируса в Италии.