ФутболMLS
2 марта 2020, Понедельник, 00:25

Вела забил роскошный гол в ворота «Интер Майами» в дебютном матче клуба в MLS: видео

Нападающий «Лос-Анджелеса» Карлос Вела отметился шикарным голом в матче регулярного чемпионата MLS с «Интер Майами». Встреча проходит на стадионе «Банк оф Калифорния» в Лос-Анджелесе, после 85 минут счет 1:0 в пользу хозяев.

Вела забил единственный гол на 44-й минуте. 31-летний мексиканец сместился с правого фланга в центр, обыграв по очереди 4 защитников, и парашютом забросил мяч за спину слегка вышедшему из ворот Луису Роблесу.

Отметим, что команды проводят первый матч в новом сезоне. Для «Интер Майами», совладельцем которого является Дэвид Бекхэм, это первый матч в MLS в истории.