ФутболКубок Англии
2 марта 2020, Понедельник, 20:33

Торрейра получил травму в матче с «Портсмутом». Игрока унесли на носилках, а фанаты смеялись над ним

2 марта «Портсмут» принимает на своем поле «Арсенал» в матче 1/8 финала Кубка Англии. Встреча началась в 22:45 по московскому времени, после 30 минут игры счет в матче не открыт.

Первый тайм был омрачен травмой полузащитника «канониров» Лукаса Торрейры. После жесткого подката со стороны игрока «Портсмута» Джеймса Болтона уругваец с гримасой боли остался лежать на газоне, не в силах продолжить игру. Торрейру унесли на носилках с поля, в то время как группа фанатов «Портсмута» скандировала строчку «Ты возвратишься домой на гребаной скорой». Один из болельщиков попал в кадр в момент, когда смеялся над травмой игрока, показывая на него пальцем.

Примечательно, что футболисту «Портсмута», сбившему Торрейру, не была показана карточка, а «Арсенал» даже не получил права на штрафной.