ФутболЛа Лига
2 марта 2020, Понедельник, 00:05

Пике: «В первом тайме был один из худших «Реалов» на «Бернабеу», против которого я играл»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал поражение от «Реала» (0:2) в выездном матче 26-го тура Ла Лиги.

«В первой половине мы контролировали игру. В первом тайме был один из худших «Реалов» на «Сантьяго Бернабеу», против которого я играл. Во втором тайме они отодвинули нас и забили первый гол в самый обидный момент.

Нам нужно было использовать возможности первого тайма, тогда у соперника были бы большие проблемы. Они вышли из этой ситуации победителями, но мы не намерены сдаваться. У нас есть все, чтобы выиграть титул», — цитирует Пике Marca.

Благодаря этой победе «Реал» набрал 56 очков и поднялся на первое место в таблице Ла Лиги. Команда Зидана теперь на 1 очко опережает «Барселону».