1 марта 2020, Воскресенье, 09:54

Шунин: «Игра между «Динамо» и «Спартаком» была равная, но мы пропустили необязательные голы»

Вратарь «Динамо» Антон Шунин подвел итоги матча 20-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:2).

«В первом тайме были примерно одинаковые тактики, примерно одинаковый смысл того, как довести мяч до ворот соперника. У «Спартака» получилось больше, чем у нас. Они смогли реализовать. Мы пропустили необязательный гол в первом тайме. Второй гол, наверное, такой же был. В принципе, была равная игра. Были моменты и у нас. Если бы забили в одном из моментов, когда мяч попал в штангу или перекладину, все перевернулось бы. К сожалению, это не произошло. Очень жаль, что так возобновили сезон», — сказал Шунин клубному телевидению.