ФутболЛа Лига
29 февраля 2020, Суббота, 21:51

«Сельта» сыграла вничью с «Гранадой». Смолов провел на поле 56 минут

«Гранада» и «Сельта» не выявили победителя в матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча, состоявшаяся 29 февраля в Гранаде, завершилась без забитых мячей — 0:0.

В составе «Сельты» с первых минут на поле появился нападающий сборной России Федор Смолов. 30-летний футболист не отметился результативными действиями и был заменен на Санти Мину на 57-й минуте игры. С момента своего дебюта за «Сельту» Смолов не отыграл целиком ни одного матча из пяти.

«Сельта» набирает очки в четырех матчах подряд и с 25 пунктами идет 17-й в турнирной таблице Ла Лиги, на 3 очка оторвавшись от зоны вылета. Однако занимающая 18-я позицию «Мальорка» (22 очка) имеет матч в запасе.