ФутболБундеслига
29 февраля 2020, Суббота, 22:01

«Хоффенхайм» — «Бавария» — 0:6. Видеообзор матча

«Бавария» одержала уверенную выездную победу над «Хоффенхаймом» в матче 24-го тура Бундеслиги — 6:0.

Первые четыре мяча были забиты в первые 33 минуты игры. Отличились Серж Гнабри, Йозуа Киммих, Джошуа Зиркзее и Филиппе Коутиньо. Во втором тайме бразильский хавбек оформил дубль, а еще один мяч забил Леон Горецка.

За 13 минут до конца встречи фанаты на гостевом секторе вывесили оскорбительный баннер в адрес владельца «Хоффенхайма» Дитмара Хоппа. В знак несогласия с поведением болельщиков обе команды принялись перекатывать мяч друг другу без попыток атаковать. Матч прерывался, но был возобновлен.

«Бавария» с 52 очками остается лидером чемпионата Германии. «Хоффенхайм» занимает 8-е место (34).

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Хоффенхайм» — «Бавария».