ФутболАПЛ
1 марта 2020, Воскресенье, 06:50

«Борнмут» — «Челси» — 2:2. Видеообзор матча

«Челси» ушел от поражения в матче с «Борнмутом» в 28-м туре английской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся 29 февраля в Борнмуте, завершилась вничью со счетом 2:2.

«Челси» открыл счет на 33-й минуте, когда отличился Маркос Алонсо, однако к 57-й минуте гости уже уступали — за «Борнмут» поочередно забили Джефферсон Лерма и Джошуа Кинг. От поражения «Челси» спас все тот же Алонсо, оформивший дубль на 85-й минуте игры.

«Челси» с 45 очками остался четвертым в турнирной таблице, но подарил возможность идущему пятому «Манчестер Юнайтед» сократить отставание до 1 очка по итогам тура. «Борнмут» с 27 очками занимает 17-ю позицию.

Представляем вниманию посетитей Sport24 видеообзор матча «Борнмут» — «Челси».