29 февраля 2020, Суббота, 12:58

Гол Фернандеса в концовке спас ЦСКА от домашнего поражения в матче с «Уралом»

В матче 20-го тура российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 ЦСКА на своем поле сыграл вничью с «Уралом».

Встреча, прошедшая сегодня, 29 февраля, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве, завершилась со счетом 1:1.

На 72-й минуте Эрик Бикфалви открыл счет: «Урал» впервые с 2015 года сумел забить ЦСКА. На первой компенсированной минуте Марио Фернандес счет сравнял.

В таблице РПЛ ЦСКА (35 очков) на данный момент располагается на 2-й строчке, а «Урал» (25) занимает 6-е место.

В следующем туре ЦСКА 9 марта сыграет в гостях с «Ростовом», а «Урал» 8 марта ожидает выездная игра с «Сочи».

Голы: Бикфалви, 72 (0:1); Фернандес, 90+1 (1:1).