29 февраля 2020, Суббота, 19:15

Дуглас Сантос: «Зенит» контролировал ход игры с «Локомотивом» на протяжении 90 минут»

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос в беседе с корреспондентом Sport24 Владимиром Колосом поделился впечатлениями от домашнего матча 20-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:0).

— Хороший матч. Думаю, мы контролировали ход игры на протяжении 90 минут, но нам не хватило последнего паса. Будь мы точнее, забили бы два-три мяча.

— Первая игра после зимней паузы — это тяжело?
— Да, пришлось непросто. Конечно, чтобы чувствовать большую готовность, мы должны провести больше матчей, но и сегодня наша команда хорошо показала себя — мы здорово прессинговали, много атаковали. С каждым днем будем выглядеть еще лучше.