Футбол
27 февраля 2020, Четверг, 02:45

«Фламенго» Витиньо и Педро Роши выиграл Суперкубок Южной Америки

В ночь на 27 февраля (мск) состоялся ответный матч Суперкубка Южной Америки «Фламенго» — «Индепендьенте дель Валье».

Первая игра на поле эквадорского клуба завершилась со счетом 2:2. Таким образом, «Фламенго» впервые выиграл Суперкубок Южной Америки.

Счет в матче был открыт на 19-й минуте, отличился нападающий Габриэл Барбоза. Спустя 4 минуты был удален полузащитник «Фламенго» Вилиан Аран. Однако это не помешало хозяевам забить еще два мяча — дубль на счету Жерсона. В концовке игры нападающий Алехандро Кабеса получил красную карточку.

Выступающий за «Фламенго» экс-форвард ЦСКА Витиньо вышел на замену на 75-й минуте, нападающий «Спартака» Педро Роша остался в запасе.