26 февраля 2020, Среда, 22:40

Де Брейне: «Победа над «Реалом» — хорошее начало, но мы только на полпути к четвертьфиналу»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне прокомментировал победу над «Реалом» (2:1) в выездном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Это очень хорошее начало. Мы хорошо провели второй тайм. «Реал» забил невовремя, мы доминировали. Наш ответ был блестящим.

За четыре года работы с Пепом он иногда удивляет. Игрокам до матча не говорят, что нужно делать. Были некоторые хорошие и менее важные моменты.

Мы только на полпути к четвертьфиналу. Через три недели важная игра в Манчестере. Пока же мысли о финале в Кубке с «Астон Виллой», — цитирует Де Брейне BT Sport.

Кевин Де Брейне стал автором победного гола своей команды.