26 февраля 2020, Среда, 00:20

Жиру — о возможном камбэке «Челси»: «Это почти нереально»

Нападающий «Челси» Оливье Жиру прокомментировал разгромное поражение от «Баварии» (0:3) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Это была тяжелая ночь. «Бавария» была слишком хороша сегодня. Мы должны смотреть правде в глаза. Мы смогли играть с ними на равных только в первом тайме, когда шансы были у обеих команд. Во втором тайме они набрали темп в контратаках и были более эффективными, забив два гола за три минуты. Нам было психологически трудно вернуться в матч.

«Бавария» заслужила победу в этом матче. Я не из тех, кто сдается, но нам будет очень-очень трудно. Нам нужно забить минимум 3 гола и не пропустить — это почти нереально. Однако мы выйдем на матч с желанием забить и победить, будем играть более свободно, без давления. Нам почти нечего терять. В эти выходные нам нужно настроиться на чемпионат Англии», — цитирует Жиру RMC Sport.

Ответный матч между «Баварией» и «Челси» состоится 18 марта в Мюнхене.