ФутболПервая лига
26 февраля 2020, Среда, 10:01

«Родина» отыгралась с 0:2 и вырвала победу у «Томи» в матче за предпоследнее место на Кубке ФНЛ

26 февраля в Пафосе (Кипр) состоялся матч за 15-е место Кубка ФНЛ между «Родиной» и «Томью». Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу клуба из Москвы, который после первого тайма уступал соперникам с разницей в 2 мяча.

Главным действующим лицом матча стал защитник «Родины» Владислав Волков. В первом тайме он поразил собственные ворота, но сполна исправился во втором, реализовав два пенальти. Султан Джамилов принес «Родине» победу голом в компенсированное время.

Кубок ФНЛ — 2020
Матч за 15-е место

«Родина» — «Томь» — 3:2 (0:2)

Голы: Волков (пенальти), 58; Волков (пенальти), 69; Джамилов, 90+1 — Долгов, 18; Волков (автогол), 26.
Нереализованный пенальти: Казанков («Томь»), 39.