ФутболБундеслига
24 февраля 2020, Понедельник, 21:46

«Айнтрахт» во Франкфурте проиграл «Униону»

В чемпионате Германии сыгран матч 23-го тура. «Айнтрахт» во Франкфурте принимал «Унион» и потерпел поражение (1:2). Все голы были забиты после перерыва.

На 49-й минуте Себастьян Андерссон после передачи Кристофера Ленца вывел «Унион» вперед. Спустя час игры Эван Н’Дика отправил мяч в собственные ворота (2:0). «Айнтрахт» отыграл один гол на 79-й минуте. На сей раз уже Флориан Хюбнер записал на свой счет автогол, но уйти от поражения хозяева не смогли.

«Унион» набрал 29 очков и поднялся на 10-е место. «Айнтрахт» опустился на 11-ю позицию.

Голы: Андерссон, 49 (0:1), Н’Дика, 67 (0:2, автогол), Хюбнер, 79 (1:2, автогол).