ФутболАПЛ
22 февраля 2020, Суббота, 22:46

«Лестер» — «Манчестер Сити» — 0:1. Видеообзор матча АПЛ

В субботу, 22 февраля, состоялся матч 27-го тура английской Премьер-лиги «Лестер» — «Манчестер Сити». Встреча прошла в Лестере и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей из Манчестера.

Автором единственного гола стал Габриэл Жезус, забивший на 80-й минуте — через три минуты после выхода на замену вместо Серхио Агуэро. Агуэро на 62-й минуте не реализовал пенальти — с его ударом справился Каспер Шмейхель.

«Манчестер Сити» занимает второе место в турнирной таблице АПЛ, опережая идущий третьим «Лестер» на семь очков. От лидирующего «Ливерпуля» команда Хосепа Гвардиолы отстает на 19 очков, при этом красные провели на игру меньше.