ФутболПервая лига
23 февраля 2020, Воскресенье, 18:14

«Химки» обыграли «КАМАЗ» и вышли в финал Кубка ФНЛ

23 февраля в Пафосе (Кипр) состоялся полуфинальный матч Кубка ФНЛ между «КАМАЗом» и «Химками». Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу клуба из Московской области.

Автором единственного гола в матче стал полузащитник «Химок» Александр Трошечкин, отличившийся на 63-й минуте. Стоит отметить, что каждая из команд по ходу матча получила удаление: у «Химок» на 31-й минуте был удален Кирилл Боженов, а у «КАМАЗа» на 57-й минуте был отправлен отдыхать Павел Евсеев. На 89-й минуте Александр Гаглоев оставил «КАМАЗ» в меньшинстве.

В финале Кубка ФНЛ «Химки» сыграют с победителем матча «Тамбов» — «Шинник». «КАМАЗ» сразится за третье место с проигравшим в этой встрече.